17 ноября СБ

Прп. Иоанникия Великого (846).

8:30 – Часы. Исповедь.                                                                                                   9:00 – Литургия.

18 ноября ВС

Неделя 25-я по Пятидесятнице.
Свт. Ионы, архиеп. Новгородского (1470). Свт. Тихона, патриарха Московского и всея России (избрание на Патриарший престол 1917).
Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 годов. Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

8:30 – Часы. Исповедь.                                                                                                       9:00 – Литургия.

20 ноября ВТ

Мучеников в Мелитине (III).

21 ноября СР

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Села-фиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

7:40 – Часы. Исповедь.                                                                                                 8:00 – Литургия.

22 ноября ЧТ

Свт. Нектария Эгинского, митр. Пентапольского, чудотворца (1920).                                                                                                                       Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница» (X).

17:00 – Вечерня. Утреня. Исповедь.

23 ноября ПТ

Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия (I).

7:40 – Часы. Исповедь.                                                                                                    8:00 – Литургия.

24 ноября СБ

Вмч. Мины (304). Блж. Максима Московского, Христа ради юродивого, чудотворца (1434).

8:30 – Часы. Исповедь.                                                                                                      9:00 – Литургия.

25 ноября ВС

Неделя 24-я по Пятидесятнице.                                                                               Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского (620).

8:30 – Часы. Исповедь.                                                                                                 9:00 – Литургия.