Православные трезвенники

По благословению настоятеля храма Всех Святых в земле Российской просиявших протоиерея Виктора Алипичева появилось новое направление «Православные трезвенники».

Всем, кому нужна помощь, консультация и поддержка обращайтесь к нашим добровольцам:

Шевчук Дионисий (Денис Александрович) — руководитель направления,  проводит лекции для взрослых  и молодежи «Как уберечьдетей и взрослых от вредных привычек», издает и распространяет газету «Трезвение» (бесплатно). Контакты: vk.com/dionisiitrezvennik, email: denisikjurist@gmail.com, моб.тел.: 8968-588-28-61 (билайн), 8916-903-68-21 (мтс).

Выпускник православных миссионерских курсов, два высших образования и спецкурсы. Создатель группы «Православные трезвенники» (9000 подписчиков vk.com/trezvenie_pravoslavie), движение за Сухой закон (засухойзакон.рф, trezvayarossia.ru).

Максимова Татьяна Вячеславовна —работа со страждущими разных возрастов (от алкоголя, табака и др. наркотиков, психолого-педагогический метод Геннадия Шичко), лекции для детей. контакты: моб.тел.:8-903-121-83-04, maximova0904@mail.ru, ВК vk.com/id292981722

Клименко Татьяна Ивановна — распространяет литературу по трезвости, консультант. Контакты: моб.тел.: 8-915-49-49-264, trezvo@gmail.com.

По благословению протоиерея Виктора Алипичева, настоятеля храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках гор. Москвы, расположенному по адресу: ул. Новочерёмушкинская, д. 58 А, по субботам, по окончании Божественной литургии, совершается молебен пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» о страждущих недугом винопития и наркомании.