МОЛЕБЕН О СОЗДАНИИ СЕМЬИ

16 февраля 2020 года в 17-00 состоялся МОЛЕБЕН О СОЗДАНИИ СЕМЬИ.

Служил молебен Пантелеимон, епископ Орехово-Зуевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси (Шатов Аркадий Викторович).

Группа из молодежного актива Воскресной школы имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы (настоятель протоиерей Виктор Алипичев) приняла участие в молебне.

В начала все вместе помолились и спели акафист Иисусу Сладчайшему, а после совместной молитвы прошла беседа с владыкой. В трапезной храма Святого благоверного царевича Димитрия при 1 ГКБ (Москва, Ленинский пр-т, д. 8, корп. 12, м. Октябрьская) прошло традиционное совместное чаепитие для всех желающих продолжить беседу в теплой и уютной обстановке.

Молебен – это благодарственное или просительное Богослужение, совершаемое в храме или вне его по просьбе верующих или в бедственных случаях. Молебен служится Господу Иисусу Христу, Божией Матери или какому-либо святому.

Текст молебного пения о создании семьи с акафистом Иисусу Сладчайшему: http://stdimitry.ru/