«Супергероями не рождаются!» — благотворительная акция с фондом «Белый»

29 сентября 2019 года совместно с командой фонда «Белый» прошла благотворительная акция «Супергероями не рождаются!» Социальная служба (помощник настоятеля – Берлизова Татьяна) и Воскресная школа им. А.В. Суворова (преподаватель – Веселова Нина «Веселые петельки») храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках приготовили детям детского дома г. Лосино-Петровский много подарков и поделок, а команда фонда «Белый» доставила детям и с ними провела культурно-развлекательную программу. Когда людей объединяет доброта, то любое дело по плечу! Мы рады, что фонд «Белый» и приход храма объединился в любви и заботе к тем, кому нужна наша помощь и поддержка! Спасибо: Координаторам Андрею Александрову и Максиму Никитаеву; за мастер-класс по рисованию — Диане; за спортивные конкурсы — Алексею Степанову; фотографу — Александре Дьяковой.

Полная информация по ссылке: