В рамках международного миссионерского проекта «Храмы-Побратимы».

17 июля 2019 года в рамках международного миссионерского проекта «Храмы-Побратимы» была оформлена музейная часть выставки «Поздравительные адреса с престольным праздником» в храме Святых Царственных страстотерпцев города Хуахина, Королевства Таиланд.

Настоятель храма Святых Царственных страстотерпцев города Хуахин, Королевства Таиланд иеромонах Александр (Ващенко) сердечно благодарит священников из России: протоиерея Виктора Алипичева, протоиерея Романа Челышкина и иерея Максима Бакулина, которые прислали поздравления и, несмотря на расстояния, дружески поддерживают многие годы приход и настоятеля. А также Александр (Ващенко) благодарит прихожан московских храмов, которые помогли украсить и благоустроить храм к престольной Божественной Литургии.

Подробнее можно ознакомиться по ссылке: