Проект Храмы — Побратимы.

Настоятелю храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы протоиерею Виктору Алипичеву

Ваше Высокопреподобие!

Дорогой отец Виктор!

Примите   самые   искренние  и   теплые  слова  поздравления  с престольным торжеством Вашего храма, с памятью Всех Святых, в земле Российской просиявших. По милости Божией, трудами и заботами вашей большой команды во главе с Вами, в Черемушках построен великолепный по своей архитектуре и внутреннему убранству дом Божий. Он как свеча, напоминает каждому человеку о важности идти к Истине, к Богу и воплощать в своей жизни евангельские нравственные ценности любви, мира, жертвенности и святости. И примером этому служат все святые, прославленные в лике святых на нашей родной земле. В эти светлые и радостные дни желаю Вам, Ваше Высокопреподобие, духовенству и прихожанам храма доброго здравия, семейного благополучия и помощи Божией в Вашем дальнейшем служении Церкви Христовой. Многая и благая лета! Молитвенно со всеми вами.

С уважением, настоятель храма свв. Царственных Страстотерпцев города Хуахин, Королевства Таиланд иеромонах Александр (Ващенко).