Благотворительная Рождественская ярмарка

7 января 2019 года в день Праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, после Божественной Литургии Святого Василия Великого при храме Всех Святых в земле Российской просиявших, в Черёмушках  прошла благотворительная Рождественская ярмарка.

На ярмарке были представлены   изделия, выполненные учащимися Воскресной школы им. А.В. Суворова , их родителями и преподавателями.  Дети и взрослые с большим усердием и любовью готовили свои творческие работы на занятиях швейной мастерской и мастер-классах .

Прихожане и посетители храма приняли активное участие в ярмарке. С удовольствием приобретали изделия  умельцев .

Вырученные средства   будут направлены  на нужды православной службы «Милосердие»