Показ православного документального кино.

27 мая 2018 года, в
День Святой Троицы. после Божественной Литургии в конференц-зале при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках состоялась творческая встреча с режиссёром Хотулёвым Вячеславом Викторовичем и кинооператором Немоляевым Николаем Владимировичем и показ документального кино о церковных хорах.На творческую встречу собралось немало зрителей из взрослых и детей.

Режиссёр Хотулёв В.В. начал с приветственного слова и поздравления с Праздником Святой Троицы . Кинооператор Немоляев Н.В. рассказал об истории создания фильма и о съёмках данной картины. В документальном фильме прозвучали церковные песнопения в исполнении детского и взрослого хоров . Съёмки фильма проходили на территории Московского мужского Донского монастыря, храма Вознесения Господня в Коломенском и Ростовского Кремля. Зрители по достоинству оценили фильм и поблагодарили кинооператора . Встреча с создателями фильма и показ картины прошли в тёплой творческой атмосфере.