Воспитанники Воскресной школы им. А.В. Суворова при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках приняли участие в мероприятиях посвящённому 73-летию Дня Победы.

9 мая 2018 года  воспитанники  Воскресной школы им. А.В. Суворова при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках с родителями и педагогами приняли участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны, возложили цветы в парке ефрейтора Ерастова в Черёмушках, прошли по улицам Москвы с портретами своих прадедов вместе с другими участниками   Всероссийской акции «Бессмертный полк» .

В этот  же день дети с педагогами и родителями   поздравили ветерана и участника Великой Отечественной войны Высоцкую Елену Наумовну с Днём Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Елена Наумовна участник боевых действий под Москвой, рассказала о событиях 1942-1943 годов на Зайцевой горе Калужской области, поведала какой ценой жизней советских солдат была взята эта боевая высота и какое значение это сражение сыграло в приближении  дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Дети с большим интересов слушали рассказ ветерана и рассматривали  множество боевых наград и медалей. Встреча прошла в очень тёплой домашней обстановке и закончилось чаепитием.