На экскурсии в нашем храме.

8 мая 2018 года учащиеся общеобразовательной школы № 2115 г. Москвы посетили храм Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках. Школьников сопровождали классный руководитель и родители.

При входе в храм ребят встретили иерей Артемий и директор Воскресной школы Астахова Н.А.

На примере нового храма  священник  объяснил принцип устройства православного храма, значении храма в жизни каждого христианина, ответил на многочисленные вопросы ребят.

Внутри храма директор Воскресной школы  рассказала школьникам об иконах храма, житиях Святых угодников Божиих, объяснила устройство иконостаса а также ответила на вопросы ребят.

Экскурсия прошла в очень тёплой душевной атмосфере и закончилась чаепитием в здании Воскресной школы.

Интерес от живого общения и посещения храма вызвал желание дальнейших совместных встреч и бесед.