Учащиеся с педагогами Воскресной школы им. А. В. Суворова при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках приняли участие в Сретенской викторине.

18 февраля 2018г. в день отдания праздника Сретения Господня  команда учащихся » Суворовцы» с педагогами Воскресной  школы им А.В. Суворова при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках приняли участие в ежегодной Сретенской викторине «Азы православия», которая прошла в большой трапезной храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках.

Мероприятие началось с молитвы» Царю Небесный».  Духовник Воскресной школы  при храме Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках иерей Алексей Ладченков выступил с напутственным словом к ребятам и благословил всех участников и присутствующих .

В викторине помимо команды «Суворовцы» принимали участие команда «Ковчег» храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках и команда «Дружина» храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черёмушках. Ребята в возрасте от  8 до 12 лет состязались в правильных ответах на вопросы на разные темы «По страницам Нового Завета», «Евангельские притчи», «Чудеса Иисуса Христа», » Таинства церкви» , » Жития Святых», «Основы Книги Бытия». Воспитанники всех Воскресных школ показали отличные знания по темам викторины. Последний решающий вопрос выявил победителя . Первое место присудили команде » Ковчег» храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках  .Команда  учащихся Воскресной школы им. А.В. Суворова были награждены грамотой за II место в Сретенской  викторине.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере и закончилось чаепитием.