В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялось награждение победителей Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

22 января 2018 года в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя в рамках проведения Московского регионального этапа XXVI  Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», состоялось награждение победителей международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА».

Председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии  иеромонах Онисим (Бамблевский) поблагодарил всех участников конкурса и вручил дипломы победителям.

Воспитанница Воскресной школы им. А.В. Суворова при Храме всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках Шелихова Полина награждена дипломом за II место в Московском городском этапе Международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА».

От всей души поздравляем победительницу!