Рождественский концерт Воскресной школы им. А. В. Суворова при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках.

13 января 2018 года состоялся праздничный Рождественский концерт, организованный педагогами и воспитанниками Воскресной школы им. А. В. Суворова при храме всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках.

Торжество началось с молитвы и исполнения  тропаря Рождества Христова.

Праздник открыл настоятель храма протоиерей Виктор Алипичев, который обратился ко всем присутствующим с приветственным словом, пастырским наставлением и поздравлением со Светлым праздником Рождества Христова.

Директор Воскресной школы Астахова Наталья Александровна также поздравила детей и родителей с Праздником.

Дети Воскресной школы читали стихи, пели  песни об этом Светлом Празднике. Зрителям был показан мини-спектакль «Помощники» о христианских добродетелях и желании послужить Рождённому Богомладенцу.

После выступления детей Воскресной школы приглашённые  гости из храма Святителя Николая в Пыжах показали Вертепное представление в исполнении детей и взрослых.

В заключении праздника всем детям  были вручены сладкие подарки.

Торжество прошло в Светлой Рождественской атмосфере и тёплой дружеской обстановке. Каждый унёс с собой частичку любви,  добра и надежды.