Добровольцы социальной службы храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках посетили Собинский детский дом.

11 января   2018 года добровольцы социальной службы храма Всех Святых  в земле Российской просиявших в Черёмушках посетили «Собинский детский дом» во Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Добровольцы  организовали небольшое театральное представление для детей с использованием загадок и стихов. Не обошлось без традиционных героев Деда Мороза и Снегурочки, которые играли и веселились с ребятами После представления и игр добровольцы организовали со старшими детьми спортивные игры в футбол и баскетбол. Затем гостей и воспитанников детского дома ждал праздничный обед.

Социальная служба храма организовала сбор необходимых сезонных вещей и обуви  для детей этого детского дома, сладкие подарки, праздничную ёлку,ёлочные игрушки и украшения, игрушки, детские книги, канцтовары, предметы для детского творчества.

В конце праздника каждый ребенок получил их рук добровольцев сладкий подарок и мягкую игрушку.

Активисты  провели с ребятами целый день. Дети с большим интересом играли и общались с гостями, которые стали для них уже ближе и  договорились о следующей встрече.