9 января 2018 г. добровольцы социальной службы храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках приняли участие в межприходской благотворительной акции.

По благословению помощника управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Александра Ковтуна социальными службами храмов Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане, Рождества Христова в Черневе, иконы Божией Матери Знамение в Захарьине, Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках и Живоначальной Троицы в Старых Черемушках при содействии фонда «Благое дело в Старых Черемушках» была организована межприходская благотворительная поездка в Рязанскую область.

Благотворительный груз, весом около тонны, был доставлен в село Новый Киструс и передан для дальнейшего распределения нуждающимся помощнику благочинного Спасского Северного благочиния Рязанской епархии настоятелю Троицкого храма села Новый Киструс протоиерею Димитрию Чаузову.

Для малоимущих семей были пожертвованы и переданы детское питание, детская одежда, коляски, пеленальный столик, игрушки и рождественские сладкие подарки. Для насельников и сотрудников пансионата для пожилых людей «Наша забота» были пожертвованы и переданы средства гигиены, памперсы, одноразовые пеленки, матрац от пролежней, сладкие наборы к Рождеству Христову. Также протоиерею Димиртию передали иконы и церковную утварь.

Социальные работники храмов и добровольцы в сопровождении протоиерея Димитрия посетили пансионат, обошли палаты, поздравили с Рождеством Христовым насельников и сотрудников, пропели им рождественский тропарь и вручили сладкие подарки. Также посетили в соседнем селе Деревенское инвалида первой группы Полякову Аллу Семеновну, передали ей продукты и сладости.