Добровольцы социальной службы храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках посетили Собинский детский дом.

1 декабря 2017 года добровольцы социальной службы Храма Всех Святых  в земле Российской просиявших в Черёмушках посетили «Собинский детский дом» во Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Добровольцы организовали для детей кулинарные мастер-классы по изготовлению шоколадных маффинов, спортивные игры в баскетбол и увлекательные занятия по рисованию и аппликации.

Социальная служба храма организовала сбор вещей и обуви  для детей этого детского дома.

Детям очень понравились гости, с которыми было интересно и увлекательно заниматься и играть. Они с нетерпением будут ждать следующего приезда волонтёров. А добровольцы социальной службы, в свою очередь, постараются организовать новую встречу с детьми Собинского детского дома как можно быстрее.