8 июля 2017 г., на Всероссийский день семьи, любви и верности состоялся районный праздник.

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в районном досуговом центре ГБУ ЦТДС «Хорошее настроение» прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие  воспитанники и педагоги Воскресной школы им. А.В. Суворова при храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках гор. Москвы. На мероприятии был показан видеоролик, посвящённый святым Петру и Февронии, а также состоялся небольшой  концерт, на котором прозвучали стихи и песни о семье. В зале прошли мастер-классы для детей и взрослых. За активное участие в мероприятии приходу храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках была вручена почётная грамота. Праздник прошёл в тёплой семейной атмосфере и закончился чаепитием.